†KawaII Anime School†

Объявление

Добро пожаловать на нашу каФайную ролевую †KawaII Anime School†

Администрация:

Админы:Mizore^^

Модераторы: Mari, Miiya-chan



Полезные ссылки
Новости: форум открыт <3 Спасибо всем зарегавшимся! (с) Мизоре-тян

Для гостей:

Доброго времени суток, дорогие мои лапы ^.^ Спасибо, что заглянули к нам!) Гости, регистрируйтесь. Хватит сидеть на главной странице, как партизаны в засаде! Регистрируйтесь и играйте с нами! Мы ведь хотим играть, и Вы нам нужны! .:Мизоре-тян:..



Наши друзья:
События игры:

Игра пока не начилась. Побольше анкет бы, и тогда она сможет начаться! ^ ^ Таа, йа вредная. .:Мизоре:..



Дата и время:

1-30 декабря (Новый Год не упомянут), 18-24 часа



Погода:

Город

холодновато, -5

Реклама:

Дорогие рекламщики! Вы можете рекламить на форуме под ником СугоЙ^^, пароль 12345!


Реклама взаимная!


>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †KawaII Anime School† » ~Женское общежитие~ » •Комната снежной королевы ака Энни•


•Комната снежной королевы ака Энни•

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На двери комнаты написано:

• К о м н а т а   с н е ж н о й   к о р о л е в ы   а к а   Э н н и •

Входя в комнату, вы попадаете в большую и просторную комнату, оформленную в холодных тонах.На глаза вам сразу попадётся окно, котрое расположенно по прямой от двери.
Справа от окна стоит кровать светло-голубого оттенка.Слева- компьютерный стол.
Над кроватью висит бра синего цвета.На окнах-прозрачная тюль и синие шторы.На столе стоит ноутбук.У кровати стоит прикроватная тумбочка.На ней - будильник, в ящиках лежат альбом для рисования, карта школы, тетради в клетку и в линейку.
В тумбочках стола лежат письменные принадлежности.
Справа от двери, в углу стоит шкаф для одежды, а слева- для книг.Висит в комнате небольшое зеркало, а под зеркалом стоит большой акварииум с рыбками.
В комнате висит небольшая люстра, на полу лежит синий ковёр с узором.
В комнате есть ещё одна дверь.Пройдя через неё, мы попадаем в кухню, из кухни можно попасть в туалет и ванную.Всё оформленно в таких же тонах, как и спальня.

Отредактировано Энни (2008-12-07 18:30:50)

0

2

Мизоре шла по коридору. По бокам от девушки было кучу дверей одной и той же окраски. Она шла, не задумываясь, куда именно. Перед ней стояла лишь одна цель: войти в комнату чужого человека. Но в какую? Здесь их миллиарды! И при том, что это только женское общежитие...
Не смотря на крутящиеся в голове Мизоре кучу мыслей, девушка в трезвом здравии увидела дверь, на которой было написано: "Комната Снежной Королевы ака Энни"...
-Снежной... Королевы? - тихо прошептала Мизоре.
Глаза девушки разширились от удивления. Она помотала головой, протёрла глаза и убедилась, что это - не сон. Вдруг на лице Мизоре засияла хитрая улыбка и она по-детски засмеялась.
-Мы ещё посмотрим, кто тут настоящая Снежная Королева! - громче произнесла Мизоре и повернула дверную ручку. - Снежная Королева... ты дома?
Мизоре не переставала улыбаться. Ей стало легче сдерживать смех.
Вот и новое лицо! Если конечно наша Снежная Королева соизволит выйти!

0

3

Энни лежала на кровати и смотрела в окно. Солнце светило и его лучи заливали комнату тёплым, ярким светом. Эн уже давно встала и переделала все дела, которые возможно было сделать. Эн встала с кровати и подошла к аквариуму. Насыпав корму рыбкам, девушка несколько минут понаблюдала за ними. Вдруг девушка услышала чей-то голос за дверью.
-Интересно, кто это? - пронеслась мысль в голове. Эн подошла к двери и открыла дверь. За ней она увидела девушку, удивлённо смотрящую на надпись на двери комнаты.
Чего тебе надо, м? - просила Эн с некой ухмылкой. Настроения разговаривать у неё не было, а некое бескультурие, со стороны незнакомки, не много не понравилось хозяйке комнаты.
Это кто ещё такая? - мысленно задала себе вопрос девушка.

0

4

-А что нужно было твоему уму, чтобы написать, будто ты - Снежная Королева? - жёстким голосом спросила Мизоре, хотя на ней было мягкое выражение лица.
Я добьюсь того, чтобы эта дура передалала надпись!
-Надпись на двери мне не нравится. А персонал школы точно не смог бы её повесить! - заявила Мизоре и вошла в комнату без приглашения. - Меня зовут Мизоре... Правда, думаю, мы уже познакомились...
В ровень с последней фразой Мизоре посмотрела на стены комнаты, и их тут же покрыл лёд.
-Я такая же, как и ты. Неплохо, правда? - игриво спросила Мизоре и села на кровать Энни.

0

5

-Какая тебе разница какая у меня надпись? Какое тебе дело до моей комнаты и до надписи на двери? - спросила Эн. Девушка посмотрела на стены комнаты.
-Оу... Тоже льдом и снегом владеем, да? - Энни усмехнулась - Извени за грубость. Ты представилась, а я - нет.Так вот, Мизоре. Меня зовут Энни. - Эн закрыла дверь - Приятно познакомится. - холодно и без эмоций сказала девушка.
- Значит, ей не нравится надпись на двери? И это всё?! - Эн усмехнулась и по губам скользнула хитрая улыбка.
-Скажи-ка мне, Мизоре - чан, а что тебе не нравится в надписи на двери моей комнаты? - спросила девушка после нескольких минут молчания.

0

6

-Скажи-ка мне, Мизоре - чан, а что тебе не нравится в надписи на двери моей комнаты?
-Кхм... - Мизоре изобразила задумчивую и подошла к окну. Она встала к Энни спиной. - Просто... я не люблю, когда люди врут. А ты как раз не Снежная Королева! Прости, что придираюсь из-за какой-то мелочи...
Она ещё не знает, что я могу читать мысли. Собственно, человек волей неволей сам об этом говорит.
-Каков твой истинный облик? - спросила девушка.
Спустя пару секунд волосы Мизоре стали радужными, и к двери быстро потекла ледяная дорожка. Появился "заборчик".

0

7

А ты как раз не Снежная Королева!
Эн улыбнулась.
- Ну, я могу побыть и Снежной Принцессой, если тебе не нравится.
Эн посмотрела на пол и на дорожку из льда.
- Хм... Облик? - Энни усмехнулась. Волосы из жёлтых превратились в прозрачные и ледяные.
- Налюбовалась? - Эн снова посмотрела на дорожку, потом, окно, а потом на Мизоре.
- Зачем ей мой облик? Полюбоваться что - ли захотела? - Эн улыбнулась и прикрыла глаза. Через минуту она снова их открыла и опять - ткаи посмотрела на Мизоре.

0

8

Мизоре не стала ничего говорить и повернулась к Энни. Снежиночи совсем не удивилась. Только напряжённое "м-м-м..." вырвалось сквозь её губы.
Что ж, с этой девушкой не слишком интересно. Я-то ожидала увидеть Антарктиду, а затем Энни съедят бешенные тюлени... уф...
-Хорошо. Удачи на поступительных экзаменах. Кстати, они будут сегодня! - мило улыбнувшись сказала девушка и осмотрела стопку тетрадей. - И... до встречи на острове!
Надеюсь, она хоть про остров знает! (^_________________^)
-Ты мне понравилась. - прохихикала Мизоре и вышла из комнаты Энни.
-------> Комната Мизоре

0


Вы здесь » †KawaII Anime School† » ~Женское общежитие~ » •Комната снежной королевы ака Энни•


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно